Жестокий мир

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!______________________________________________________________________________________________________________Жестокий Мир



Приветствуем всех жителей и гостей "Жестокого мира!!!" Если вы ещё не зарегистрировались, то скорее сделайте это! Назабудьте отсавить свою Анкету
Важная информация:
На нашем форуме постоянно будут выставляться новые фики и другое творчество жителей нашего мира! Самое приятное, то что на написание фиков нет никаких правил!!!
Сценарий:
Наш форум - пристанище тех, кто ХОЧЕТ. Жестокий мир – то, ради чего ты живешь в этом безжалостном мире. То, ради чего ты играешь в эту игру под названием жизнь. Творчество, философия, ваши пристрастия и тайные желания, пишите, читайте, воплощайте, реализуйте это здесь! Границ для вашей фантазии нет!!! То, что не просто веселит и развлекает, а делает тебя сильнее…Покажем этому жестокому миру!
Рекламу своего форума можно оставить у нас в темке – "Реклама!!". Так как у нас реклама взаимная, наша реклама должна появится на вашем форуме. Проверить это нетрудно, так, что если условия данные не будут выполнены, мы вынуждены будем удалить ваше сообщение. Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокий мир » Обсуждения » Измеритель ярости


Измеритель ярости

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Что вас больше всего бесит в жизни?
Тупость людей

0% - 0
Нехватка денег

0% - 0
Вмешательство в свою жизнь

0% - 0
Несправедливое отношение к вам или кому-либо

33% - 1
Отсутсвтие возможностей для собственного равития

33% - 1
Другое

33% - 1
Голосов: 3

1

ХОЙ!
Жестокий мир, что  с нами вытворяешь?
Почему мой гнев из-за тебя?
Зачем страдать нас заставляешь?
Как нам понять и обуздать себя....

0

2

Меня бесит сама несправедливость и я боюсь, что несправедливость не только по отношению ко мне! Несправедливость в общем!!!

0


Вы здесь » Жестокий мир » Обсуждения » Измеритель ярости